发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-18:30
终点站首末车时间:06:00-18:30
临沂33路上行是从临沂鲁信国际会展中心出发,到临沂汽车站换乘中心的分段计价有人售票线路。途中共经过鲁信国际会展中心,东华花园南,东华花园,中远国际汽车城,汇海隆国际家居等38个站点。全程票价(元):3.00,是临沂交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。