发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:07:00-19:00
终点站首末车时间:07:00-19:00
聊城134路上行是从聊城汽车总站出发,到聊城脑科医院的分段计价有人售票线路。途中共经过汽车总站,新纺街,新纺街振兴路口,新纺街兴华路口,健康路等23个站点。全程票价(元):1.00,是聊城交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]