发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:07:00-19:00
终点站首末车时间:07:00-19:00
连云港30路下行是从连云港海棠出发,到连云港龙河客运站的分段计价有人售票线路。途中共经过海棠,国展中心,一四九医院,警备区,新港学校等37个站点。,是连云港交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。