发车间隔:
起点站首末车时间:06:40-21:00
终点站首末车时间:06:40-21:00
凉山9路上行是从凉山市医院出发,到凉山凉山宾馆(招呼站)的分段计价有人售票线路。途中共经过市医院,州卫生局,顺河路口,月城广场,州一医院等12个站点。,是凉山交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。