发车间隔:
起点站首末车时间:06:40-21:30
终点站首末车时间:06:40-21:30
凉山4路上行是从凉山民族风情园出发,到凉山教育学院的分段计价有人售票线路。途中共经过民族风情园,西郊乡政府,一环路南一段,健康小区,州二医院等14个站点。,是凉山交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。