发车间隔:
起点站首末车时间:06:20-20:30(夏)06:20-21:30(冬)
终点站首末车时间:06:20-20:30(夏)06:20-21:30(冬)
兰州18路下行是从兰州五泉广场出发,到兰州农大北门的分段计价有人售票线路。途中共经过五泉广场,闵家桥,市环保局,兰州一中,城关交警大队等28个站点。全程票价(元):1.50,是兰州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]