发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-22:00
终点站首末车时间:06:00-22:00
兰州15路上行是从兰州培黎广场出发,到兰州五泉广场的分段计价有人售票线路。途中共经过培黎广场,十里店,幸福巷,七里河黄河桥北,月星家居等19个站点。全程票价(元):1.00,是兰州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]