发车间隔:
起点站首末车时间:06:35-21:00
终点站首末车时间:06:35-21:00
兰州121路上行是从兰州省农科院出发,到兰州幸福巷的分段计价有人售票线路。途中共经过省农科院,世纪大道,银滩路小学,天居锦河丹堤(吴家湾),安宁高新区路口等13个站点。全程票价(元):1.00,是兰州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]