发车间隔:
起点站首末车时间:08:00-23:30
终点站首末车时间:08:00-23:30
廊坊三河5路上行是从廊坊康居小区出发,到廊坊桥头的分段计价有人售票线路。途中共经过康居小区,五小—九中,西关环岛,洁神集团,市医院等33个站点。,是廊坊交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。