发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-21:00
终点站首末车时间:06:00-21:00
廊坊固安2路上行是从廊坊迎宾大道城市之光站出发,到廊坊南孝城村站的分段计价有人售票线路。途中共经过迎宾大道城市之光站,高庄头村站,审计局站,新华书店站,畜牧兽医局站等18个站点。,是廊坊交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]