发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:04:35-19:00
终点站首末车时间:06:10-20:40
廊坊930路下行是从廊坊三河总站出发,到廊坊郎家园的分段计价有人售票线路。途中共经过三河总站,三河农机驾校,刘里村,三河地税局,安居小区等35个站点。全程票价(元):13.00,是廊坊交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]