发车间隔:
起点站首末车时间:07:00-19:00
终点站首末车时间:07:00-19:00
昆明C60路下行是从昆明西部客运站(马街)出发,到昆明沾北村的分段计价有人售票线路。途中共经过西部客运站(马街),马街,马街,石咀村,白沙路口等23个站点。,是昆明交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。