发车间隔:5-15分钟
起点站首末车时间:06:00-22:00
终点站首末车时间:06:00-22:00
昆明75路上行是从昆明梁家河车场(西园路)出发,到昆明西南林业大学(南院路)的分段计价有人售票线路。途中共经过梁家河车场(西园路),丹霞路口西园路,东陆桥(西园路),西坝路口西园路,船房小区等20个站点。全程票价(元):1.00/2.00(空调),是昆明交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]