发车间隔:5-15分钟
起点站首末车时间:06:30-21:00
终点站首末车时间:06:30-21:00
昆明63路上行是从昆明前兴路公交枢纽站出发,到昆明太平村(虹桥路)的分段计价有人售票线路。途中共经过前兴路公交枢纽站,大庄村(前兴路),前卫营(前兴路),前兴路口润城第二大道,佳湖花园(日新东路)等21个站点。全程票价(元):1.00/2.00(空调),是昆明交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]