发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-22:00
终点站首末车时间:06:00-22:00
昆明267路上行是从昆明云南阜外医院(沙河路)出发,到昆明西苑立交桥的分段计价有人售票线路。途中共经过云南阜外医院(沙河路),沙河路口沙河北路,普吉家园(小屯路),西北部公交枢纽站(小屯路),小屯路口陈家营路等19个站点。全程票价(元):1.00,是昆明交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]