发车间隔:6-10分钟
起点站首末车时间:06:00-21:30
终点站首末车时间:06:00-21:30
昆明25路下行是从昆明昆明站(北京路)出发,到昆明北部公交枢纽站的分段计价有人售票线路。途中共经过昆明站(北京路),北京路口环城南路,吴井桥(环城南路),民航路口环城南路,东站(环城南路)等35个站点。全程票价(元):2.00,是昆明交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。