发车间隔:10-20分钟
起点站首末车时间:06:00-22:00
终点站首末车时间:06:00-22:00
昆明175路下行是从昆明西山区政府(秀远路)出发,到昆明北市区车场的分段计价有人售票线路。途中共经过西山区政府(秀远路),西山区政府(丽苑路),兴苑路口海源南路,西一中,海源中路南段等24个站点。全程票价(元):1.00/2.00(空调),是昆明交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]