发车间隔:8-15分钟
起点站首末车时间:07:00-20:00
终点站首末车时间:07:00-20:00
昆明156路下行是从昆明永昌小区(华昌路)出发,到昆明篆塘(昆医附一院)的分段计价有人售票线路。途中共经过永昌小区(华昌路),永兴路口华昌路,环城南路口华昌路,严家地(西园路),船房小区等12个站点。全程票价(元):1.00,是昆明交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]