发车间隔:5-8分钟
起点站首末车时间:06:00-22:00
终点站首末车时间:06:00-22:00
昆明129路上行是从昆明北市区车场出发,到昆明逸雅路口华晨路的分段计价有人售票线路。途中共经过北市区车场,沙坝营(霖雨路),昆烟二部,岗头村,高教巷口龙泉路等29个站点。全程票价(元):2.00,是昆明交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]