发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:06:30-21:30
终点站首末车时间:06:30-21:30
克孜勒苏9路上行是从克孜勒苏阿扎克乡出发,到克孜勒苏工会的分段计价有人售票线路。途中共经过阿扎克乡,阿孜汗路口,工会,3个站点。,是克孜勒苏交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。