发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:06:30-21:30
终点站首末车时间:06:30-21:30
克拉玛依3路内环是从克拉玛依汽车站出发,到克拉玛依汽车站的分段计价有人售票线路。途中共经过汽车站,测井公司,三八商场,体委,商业局等12个站点。,是克拉玛依交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。