发车间隔:
克拉玛依102路上行是从克拉玛依第三中学出发,到克拉玛依苑泉新村的分段计价有人售票线路。途中共经过第三中学,三八商场,油建市场,市医药公司,文化大厦等15个站点。全程票价(元):1.00,是克拉玛依交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。