发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:06:30-21:30
终点站首末车时间:06:30-21:30
喀什2路上行是从喀什飞机场出发,到喀什人民广场的分段计价有人售票线路。途中共经过飞机场,水泥厂(迎宾大道),皮革厂,毛纺厂,库力西力等16个站点。,是喀什交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。