发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:06:30-21:30
终点站首末车时间:06:30-21:30
鸡西89路上行是从鸡西采血站出发,到鸡西仁和村的分段计价有人售票线路。途中共经过采血站,卫校体育场,娱乐中心,物价局,中医院等14个站点。,是鸡西交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。