发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:06:30-21:30
终点站首末车时间:06:30-21:30
鸡西1路下行是从鸡西桥北开发区出发,到鸡西鸡西大学的分段计价有人售票线路。途中共经过桥北开发区,道口,佳和,坝头,水晶宫等14个站点。,是鸡西交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。