发车间隔:30分钟
起点站首末车时间:06:18-18:00(夏)06:18-18:00(冬)
终点站首末车时间:06:18-18:00(夏)06:18-18:00(冬)
济宁C601路下行是从济宁济宁汽车北站出发,到济宁兖州汽车站的分段计价有人售票线路。途中共经过济宁汽车北站,红星美凯龙,置城国际,济宁银行,杨柳国际新城等20个站点。全程票价(元):3.00,是济宁交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]