发车间隔:
起点站首末车时间:05:57-19:20
终点站首末车时间:05:45-19:20
济宁29路支下行是从济宁葛亭煤矿出发,到济宁亿丰时代广场的分段计价有人售票线路。途中共经过葛亭煤矿,葛亭村,葛亭矿路口,吕庄,105国道收费处等26个站点。全程票价(元):1.00,是济宁交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]