发车间隔:
起点站首末车时间:05:40-17:35
终点站首末车时间:06:25-18:15
金华义乌355路下行是从金华上金北出发,到金华秦塘客运站的分段计价有人售票线路。途中共经过上金北,上金南,下金北,下金南,后傅等33个站点。全程票价(元):2.00,是金华交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。