发车间隔:20-70分钟
起点站首末车时间:06:50-17:10
终点站首末车时间:06:50-17:10
金华K307路下行是从金华岩后出发,到金华新农贸市场的分段计价有人售票线路。途中共经过岩后,千人安,大佛寺,绣水山庄,双岩街坦溪路口等41个站点。全程票价(元):2.00,是金华交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。