发车间隔:10-35分钟
起点站首末车时间:07:10-20:30
终点站首末车时间:06:30-20:30
金华K16路下行是从金华火车南站出发,到金华火车站北广场(高铁站)的分段计价有人售票线路。途中共经过火车南站,雅芳埠,金瓯路二环路口,蔚蓝海岸(楼店),金报江景公寓等21个站点。,是金华交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]