发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-19:00
终点站首末车时间:06:00-19:00
荆州3路上行是从荆州长湖出发,到荆州三中的分段计价有人售票线路。途中共经过长湖,十号路,红门路,长港路,江汉北路等6个站点。全程票价(元):1.00,是荆州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。