发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:06:00-22:00
终点站首末车时间:06:00-22:00
荆州38路环线是从荆州文杰医院出发,到荆州文杰医院的分段计价有人售票线路。途中共经过文杰医院,塔桥路转盘,塔桥小区,沙市长途车站,绿化村等16个站点。全程票价(元):1.00,是荆州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]