发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-20:30
终点站首末车时间:06:00-20:00
济南临时摆渡线重汽-信义庄上行是从济南英雄山北出发,到济南重汽技术中心的分段计价有人售票线路。途中共经过英雄山北,信义庄,新世界商城,省体育馆南门,英雄山文化市场等14个站点。全程票价(元):1.00,是济南交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]