发车间隔:
起点站首末车时间:07:30/08:30/09:30/11:00/13:00/15:00/16:30/17:30/18:40
终点站首末车时间:06:00/07:00/08:10/09:10/10:10/11:40/13:40/15:40/17:50
济南88路支8路上行是从济南仲宫出发,到济南核桃园的分段计价有人售票线路。途中共经过仲宫,仲宫镇政府,宏福路,金宫山庄,并渡口村西等19个站点。全程票价(元):1.00,是济南交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]