发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-18:30
终点站首末车时间:06:00-18:00
济南88路支10路上行是从济南泉泸出发,到济南仲宫的分段计价有人售票线路。途中共经过泉泸,凤凰岭,王家北,王家南,李家等10个站点。全程票价(元):1.00,是济南交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。