发车间隔:8-15分钟
起点站首末车时间:06:10-22:10(夏)06:10-21:40(冬)
终点站首末车时间:05:30-21:30(夏)05:30-21:00(冬)
济南75路上行是从济南省体育中心东出发,到济南小清河盐仓码头的分段计价有人售票线路。途中共经过省体育中心东,英雄山文化市场,省体育馆南门,新世界商城,英雄山北等30个站点。全程票价(元):1.00,是济南交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]