发车间隔:10-30分钟
起点站首末车时间:06:25-20:30
终点站首末车时间:06:00-20:00
济南71路上行是从济南全福立交桥出发,到济南孟家的分段计价有人售票线路。途中共经过全福立交桥,全福立交桥东,工业北路西段,齐鲁制药,还乡店等17个站点。全程票价(元):1.00,是济南交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]