发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:06:00-20:30
终点站首末车时间:06:00-20:30
济南69路上行是从济南长途总站南区出发,到济南黄台家居广场的分段计价有人售票线路。途中共经过长途总站南区,三孔桥,联四路南段,清联花园,联四路等12个站点。全程票价(元):1.00,是济南交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]