发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-21:00
终点站首末车时间:06:00-21:35
济南62路上行是从济南燕山新居出发,到济南英雄山路六里山南路的分段计价有人售票线路。途中共经过燕山新居,市交通运输局,解放东路奥体西路,解放东路齐川路,解放东路姚家东路等32个站点。全程票价(元):1.00/2.00(空调),是济南交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]