发车间隔:
起点站首末车时间:05:30-22:10
终点站首末车时间:05:15-21:30
济南41路上行是从济南大明湖东门出发,到济南中海御峰官邸的分段计价有人售票线路。途中共经过大明湖东门,大明湖路按察司街,市立一院,大明湖,大明湖西南门等34个站点。全程票价(元):1.00,是济南交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]