发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:06:00-18:00
终点站首末车时间:06:00-18:00
吉林65路下行是从吉林市污水处理厂出发,到吉林中东新生活的分段计价有人售票线路。途中共经过市污水处理厂,松花江热电厂,爱民路,双嘉能源,虹园二队等10个站点。,是吉林交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]