发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:05:50-15:00
终点站首末车时间:06:50-16:00
吉林29路上行是从吉林吉林站出发,到吉林张家店的分段计价有人售票线路。途中共经过吉林站,桃源广场,九站,双吉,骚达屯等9个站点。全程票价(元):3.00,是吉林交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。