发车间隔:
嘉兴桐乡K211路上行是从嘉兴客运中心出发,到嘉兴崇福的分段计价有人售票线路。途中共经过客运中心,中华路口,人民路口,庆丰针织厂,行政审批中心等23个站点。全程票价(元):4.00,是嘉兴交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。