发车间隔:
嘉兴桐乡9路上行是从嘉兴城南公交站出发,到嘉兴东北公交站的分段计价有人售票线路。途中共经过城南公交站,庆丰中路梧振路口,梧振东路永兴路口,人民路梧振东路口,人民路校场路口等18个站点。全程票价(元):1.00,是嘉兴交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。