发车间隔:
嘉兴嘉善311路下行是从嘉兴洪溪大桥(南)出发,到嘉兴干窑大道的分段计价有人售票线路。途中共经过洪溪大桥(南),洪福村,三角花坛,洪南村,蒋湾里等17个站点。,是嘉兴交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。