发车间隔:
起点站首末车时间:06:45-18:15
终点站首末车时间:06:00-17:30
嘉兴78路下行是从嘉兴嘉兴汽车客运中心出发,到嘉兴嘉兴汽车北站西的分段计价有人售票线路。途中共经过嘉兴汽车客运中心,市公路管理局,嘉康电子,昌盛南路嘉杭路,昌盛南路广穹路等18个站点。全程票价(元):2.00,是嘉兴交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]