发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-21:15
终点站首末车时间:05:50-21:00
嘉兴15路下行是从嘉兴综合物流园公交枢纽站出发,到嘉兴公交禾兴北路场站的分段计价有人售票线路。途中共经过综合物流园公交枢纽站,综合物流园,综合物流园(建陶市场),桐乡大道锦霞路,海德饰博汇等29个站点。全程票价(元):2.00,是嘉兴交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]