发车间隔:15分钟
起点站首末车时间:06:20-22:45
终点站首末车时间:05:45-22:00
江门新会218路下行是从江门三江总站出发,到江门金沙广场的分段计价有人售票线路。途中共经过三江总站,交祖围村,利生工业区,联和村,五四村(S270)等37个站点。全程票价(元):3.00/9(折),是江门交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。