发车间隔:
起点站首末车时间:09:30-16:30
终点站首末车时间:09:40-16:15
江门W105路上行是从江门中和考场出发,到江门平岭村的分段计价有人售票线路。途中共经过中和考场,中和村,平岭村路口,平岭村,4个站点。全程票价(元):1.00,是江门交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。