发车间隔:15-17分钟
起点站首末车时间:06:30-22:00
终点站首末车时间:06:30-22:00
江门52路下行是从江门龙湾车站出发,到江门紫茶小学的分段计价有人售票线路。途中共经过龙湾车站,汇景湾正门,汇景湾,永盛市场北,江职附校(西)等20个站点。全程票价(元):2.00,是江门交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]